Ruprecht Karls Universität Heidelberg

Mitarbeiterliste

EW-Physikalisches Institut, Heidelberg

Leitung:Venelin Angelov

Mitarbeiter:
Diese Liste enthält 22 Mitarbeiter.

Name GruppeGebäude / RaumDurchwahleMail
Angelov, VenelinEW 01.562 - INF 227A19612angelov@physi.uni-heidelberg.de
Beldermann, WolfgangEW 01.510 - INF 227A19610belderma@physi.uni-heidelberg.de
Bloos, JohannesEW 01.553 - INF 227A19629bloos@physi.uni-heidelberg.de
Brucker, SteffenEW 01.567 - INF 227A19617brucker@physi.uni-heidelberg.de
Böttinger, LarsEW 01.553 - INF 227A19629boettinger@physi.uni-heidelberg.de
Ferrat, SvenEW 01.553 - INF 227A19629ferrat@physi.uni-heidelberg.de
Fischer, NicoEW 01.553 - INF 227A19629nfischer@physi.uni-heidelberg.de
Föhner, GunnarEW 01.562 - INF 227A19613/19624foehner@physi.uni-heidelberg.de
Gehrig, JonasEW 01.553 - INF 227A19629gehrig@physi.uni-heidelberg.de
Gottschalk, Dipl.-Ing. DirkEW 01.563 - INF 227A19614gottschalk@physi.uni-heidelberg.de
Ittensohn, TanjaEW 01.568 - INF 227A19620ittensohn@physi.uni-heidelberg.de
Kupfer, NicoleEW 01.568 - INF 227A19621kupfer@physi.uni-heidelberg.de
Layer, KlausEW 01.568 - INF 227A19619layer@physi.uni-heidelberg.de
Mallok, JürgenEW 01.564 - INF 227A19626mallok@physi.uni-heidelberg.de
Rubio, Dipl.-Ing. EstebanEW 01.563 - INF 227A19615rubio@physi.uni-heidelberg.de
Schuch, DominikEW 01.553 - INF 227A19629schuch@physi.uni-heidelberg.de
Schumacher, FrankEW 01.570 - INF 227A19611schumach@physi.uni-heidelberg.de
Siebig, StephanEW 01.567 - INF 227A19623stsiebig@physi.uni-heidelberg.de
Steidel, FelixEW 01.553 - INF 227A19629steidel@physi.uni-heidelberg.de
Veider, JulianeEW 01.553 - INF 227A19629veider@physi.uni-heidelberg.de
Vetter, DanielaEW 01.553 - INF 227A19629vetter@physi.uni-heidelberg.de
Vorbach, OliverEW 01.558 - INF 227A19620vorbach@physi.uni-heidelberg.de


Anschrift
Im Neuenheimer Feld 227a
69120 Heidelberg

Anreise (Quelle: Google )